Home > 제품소개 > 의약품 > 약국용의약품

올바펜정
약국용의약품 > 소염진통해열제
감기몸살 및 해열, 두통에 효과적인 진통해열제입니다.

아세트아미노펜 성분의 진통해열효과와 푸르설티아민의 근육통 완화효과로 감기몸살
및 해열, 두통에 효과적인 제품입니다.

아세트아미노펜(KP) 500.0mg
푸르설티아민(KPC) 20.0mg
첨가제(타르색소):황색4호(KPTaCS)

1. 주효능, 효과 : 감기로 인한 발열 및 동통, 치통
2. 다음 질환에도 사용할 수 있다. : 두통, 신경통, 근육통, 월경통, 관절통, 류마티스성 동통


성인 : 1일 3회, 1회 1~2정 복용
12세 이상 : 1일 3회, 1회 1정씩 복용


포장단위:10정


* 사용상의 주의사항
이 약에는 아세트아미노펜이 함유되어 있습니다. 다른 아세트아미노펜 제품과 함께 복용하여 일일 최대용량(4,000mg)을 초과할 경우 간손상을 일으킬 수 있으므로 아세트아미노펜을 포함하는 다른 제품과 함께 복용해서는 안됩니다.