Home > 제품소개 > 의약품 > 약국용의약품

에스피코정
약국용의약품 > 소염진통해열제
코감기 알레르기 비염 또는 부비동염에 효과적인 제품입니다.

글리시리진산(KPC)........................ 7.5mg
카페인무수물(KP)........................... 15mg
dl-메틸에페드린염산염(KP).............. 15mg
페닐레프린염산염(KP)..................... 5mg
클로르페니라민말레산염(KP)............ 2mg

첨가제(동물유래성분): 유당(젖당)수화물(소, 우유)
첨가제(타르색소): 황색5호

코감기(급성비염), 알레르기성 비염 또는 부비동염에 의한 다음 증상의 완화:
코막힘, 콧물, 재채기, 눈물, 인후통, 머리 무거움

1일 3회 복용
성인 및 15세 이상 : 1회 2정,
7세 - 14세 : 1회 1정

복용간격은 4시간 이상으로 합니다.

포장단위 : 10정
저장방법 : 밀폐용기, 실온(1~30℃)보관